您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
郑州大学第二附属医院采购椎间孔镜1台项目郑州大学第二附属医院椎间孔镜1套采购项目评标结果公告
【信息】【信息时间:2018/10/12 阅读次数:】【我要打印【关闭】

 

     郑州大学第二附属医院椎间孔镜1套采购项目项目(招标编号为豫工程20180677001 )于2018年10月11日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

    一、评标结果

    有效投标人不足三家,流标。

    二、废标情况及原因

       

序号投标人名称废标原因
1河南昶通医疗科技有限公司投标人的投标报价超过招标控制价,按废标处理。
2国药控股医疗供应链服务(河南)有限公司投标人的投标报价超过招标控制价,按废标处理。
3郑州钜泓医疗器械有限公司投标人的投标报价超过招标控制价,按废标处理。

    三、评标委员会名单:葛文胜、李杰、李军、李雁、刘树民

    四、公示时间:2018年10月12日 至 2018年10月14日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

    招标人或代理机构:河南兴达工程咨询有限公司

    联         人:郑女士

    联       话:0371-68865980

2018年10月12日

河南省公共资源交易中心门户网