您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
永城煤电控股集团有限公司2020年煤矿安全改造项目(二批)59包 矿用仪器无线智能管理系统评标结果公告
【信息】【信息时间:2020/11/20 阅读次数:】【我要打印【关闭】

 

     永城煤电控股集团有限公司2020年煤矿安全改造项目(二批)(59-67包)项目(招标编号为豫工程20201021002 )于2020年11月17日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

    一、评标结果

    经评标委员会评审,否决所有投标,本包废标。

    二、废标情况及原因

       

序号投标人名称废标原因
1光力科技股份有限公司未提供所投产品的矿用产品安全标志证书
2徐州博安科技发展有限责任公司未提供所投产品的矿用产品安全标志证书
3徐州江煤科技有限公司未提供所投产品的矿用产品安全标志证书

    三、评标委员会名单:崔东茂、代应毫、来新泽、李精草、王俊波、张建乐、周中立

    四、公示时间:2020年11月20日 至 2020年11月23日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

    招标人或代理机构:河南中意招标有限公司

    联         人:陈先生

    联       话:0370-5197356

2020年11月20日

河南省公共资源交易中心门户网