您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
沪陕高速、三淅高速南阳段(沪陕87个点位、三淅段预设52个点位)广告经营权招商项目评标结果公告
【信息】【信息时间:2018/10/11 阅读次数:】【我要打印【关闭】

 

     沪陕高速、三淅高速南阳段(沪陕87个点位、三淅段预设52个点位)广告经营权招商项目项目(招标编号为豫工程20180734001 )于2018年10月10日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

    一、评标结果

    第一标段、第三标段响应人数量不足三家,予以流标;第二标段合格响应人只有一家,该项目不具有竞争性,故对该项目做流标处理。

    二、废标情况及原因

       

序号投标人名称废标原因
1河南小村文化传媒有限公司第二信封(报价部分)未按照招商文件规定的格式,内容填写.
2河南鼎浩文化传媒有限公司第二信封(报价部分)未按照招商文件规定的格式,内容填写.

    三、评标委员会名单:花付南、刘家俊、杨继东、杨琳、张志华

    四、公示时间:2018年10月11日 至 2018年10月13日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

    招标人或代理机构:河南和鼎高速公路管理有限公司 中金招标有限责任公司

    联         人:王先生

    联       话:0371-61600001 18939267025

2018年10月11日

河南省公共资源交易中心门户网