您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
2018年连霍高速公路郑州段隧道入口段行车安全设施完善工程施工招标评标结果公告
【信息】【信息时间:2018/10/12 阅读次数:】【我要打印【关闭】

2018年连霍高速公路郑州段隧道入口段行车安全设施完善工程施工招标评标结果公示

2018年连霍高速公路郑州段隧道入口段行车安全设施完善工程施工招标于2018年10月11日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

、开标时间:2018年10月111030分(北京时间)。

、开标地点:河南省公共资源交易中心第1开标室。

、中标候选人情况公示如下:

专业类别

标段号

排名

投标人编号

对应的中标候选人名称

交通安全设施专项

LHSD-1

第一名

013

邯郸市立通道路设施有限公司

第二名

010

河南通源高速公路养护工程有限责任公司

四、各中标候选人主要人员及业绩详见附件。

、否决投标情况说明:LHSD-1标段郑州腾盛实业有限公司电子投标文件授权委托书中委托代理人未按要求签字,不符合招标文件第三章评标办法3.2评审标准(3)要求,未通过。

六、公示期:20181012日至20181016

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

七、评标委员会组成:王灵仙宁丽姚国宁王霞高建华杨朝旭、刘成永。

、联系方式:

人:河南高速公路发展有限责任公司郑州分公司

   址:河南省郑州市高新技术开发区冬青路2号

系人:刘先生                 

  话:0371-55520296                

 真: 0371-55520296

招标代理:河南高速公路监理咨询有限公司

   址:河南省郑州市淮河东路41号

人:李工

   话:0371-68969026

 

监督部门1:河南交通投资集团有限公司

    址:郑州市郑东新区农业东路100号

    话:0371-87165705

    真:0371-87165705

    编:450016

监督部门2:河南高速公路发展有限责任公司

    址:郑州市郑东新区农业东路100号

    话:0371-87165125

    真:0371-87165125

    编:450016

 

附件:
公示资料--郑州隧道.rar
河南省公共资源交易中心门户网