您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
国网河南电力本部河南省能源大数据应用中心项目国网河南电力本部河南省能源大数据应用中心项目室外装修(幕墙)项目评标结果公告
【信息】【信息时间:2020/7/31 阅读次数:】【我要打印【关闭】

 

     国网河南电力本部河南省能源大数据应用中心项目室外装修(幕墙)项目项目(招标编号为豫工程20191238009 )于2020年07月31日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

    一、评标结果

    国网河南电力本部河南省能源大数据应用中心项目室外装修(幕墙)项目 项目,因有效投标人不足三家,本项目废标。

    二、废标情况及原因

       

序号投标人名称废标原因
1珠海兴业绿色建筑科技有限公司未通过已标价工程量清单清标。
2深圳市万德建设集团股份有限公司未提供项目经理安全生产考核证。
3深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司未缴纳投标保证金。

    三、评标委员会名单:梁明珍、彭保华、肖翠兰、徐克连、张健

    四、公示时间:2020年08月03日 至 2020年08月05日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

    招标人或代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

    联         人:张凯

    联       话:0371-65359921

2020年07月31日

河南省公共资源交易中心门户网