您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 政府采购 >> 结果公示
郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目结果公告
【信息】【信息时间:2019/3/15 阅读次数:】【我要打印【关闭】

河南诚信工程管理有限公司郑州大学委托,就郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目单一来源采购。现就本次项目的采购结果公布如下:

一、项目名称:郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目

二、项目编号:豫财单一采购-2019-36

三、资金来源:财政资金

四、项目采购内容:

项目名称

项目内容

拟成交供应商名称

预算(万元)

服务周期

郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购项目

国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购

中环信环保有限公司

170

壹年

采购公告发布媒体及日期

2019311日同时在《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易中心网站》上发布。

六、废标原因

郑州大学国有资产管理处管理危险化学品废物处置服务采购目的拟成交供应商未按时缴纳保证金,本项目采购失败,择期重新发布采购公告。

七、本次招标联系事项

人:郑州大学

人:刘老师

电  话:0371- 67781518

   址:郑州市高新技术开发区科学大道100号

代理机构:河南诚信工程管理有限公司

人:刘女士

电  话:0371-53307955

   址:郑州市郑东新区商鼎路56号东方陆港C栋14层

   编:450000 

八、公告媒体

本项目结果公告在《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易中心网站》发布。

公告期限:自本公告发出之日起1个工作日

    各有关当事人对本公告如有异议者,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。       

                                         

郑州大学

 2019315

附件:
单采文件.pdf
河南省公共资源交易中心门户网