您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
河南省肿瘤医院1、妇科工作站;2、彩色多普勒超声诊断仪;3、显微镜;4、微创血流动力学监护仪设备采购4、微创血流动力学监护仪评标结果公告
【信息】【信息时间:2018/5/16 阅读次数:】【我要打印【关闭】

河南省肿瘤医院微创血流动力学监护仪评标结果公示

 

一、评标情况

河南省肿瘤医院1、妇科工作站;2、彩色多普勒超声诊断仪;3、显微镜;4、微创血流动力学监护仪设备采购4、微创血流动力学监护仪项目2018年0515日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标工作。评标工作严格按照招标文件的规定,在评委会内部独立进行。评委会首先对每家投标人的投标文件进行了初步评审。未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南菲之莱商贸有限公司

3.4投标人未提供2014年1月1日以来具有拟投设备的供货业绩。

2

河南璧和医疗器械有限公司

3.4投标人未提供2014年1月1日以来具有拟投设备的供货业绩。

二、评标结果 

   河南省肿瘤医院1、妇科工作站;2、彩色多普勒超声诊断仪;3、显微镜;4、微创血流动力学监护仪设备采购4、微创血流动力学监护仪项目,因实质性响应的投标人不足三家,评标委员会一致同意该项目废标。  

三、评标委员会名单:杨联河 曹晓阳 苏岚 王雪芹 刘晓霞

、公示时间2018年0516日 至 2018年0518

   投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件原件以及公司为其缴纳的自招标公告发布前至少一个月的可查询社会保险证明(提供查询方式及网页截图)加盖公章一并提交(邮寄、传真件不予受理),书面质疑文件应该有质疑内容及必须附有相关证据材料和注明事实确切来源依据、单位名称、公章、联系人姓名、联系电话,否则视为无效质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

招标人或代理机构: 河南豫信招标有限责任公司 

联 系 人: 郝先生

   话: 0371-63911059

2018年0516

窗体底端

 

评标监控相关信息公示

河南省公共资源交易中心门户网