您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
2018年连霍高速公路洛阳段路面病害处治专项工程施工招标2018年高发洛阳分公司连霍高速公路洛阳段路面病害处治专项工程施工高速公路养护专项评标结果公告
【信息】【信息时间:2018/5/16 阅读次数:】【我要打印【关闭】

2018年高发洛阳分公司连霍高速公路洛阳段路面病害处治专项工程施工招标评标结果公示

2018年高发洛阳分公司连霍高速公路洛阳段路面病害处治专项工程施工招标2018年515日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

、开标时间:2018年5151030分(北京时间)。

、开标地点:河南省公共资源交易中心第1开标室。

、中标候选人情况公示如下:

专业类别

标段号

排名

投标人编号

对应的中标候选人名称

高速公路养护专项

LYLM-1

第一名

017

河南万里路桥集团股份有限公司

第二名

01

郑州市公路工程公司

四、各中标候选人主要人员及业绩详见附件。

、否决投标情况说明:

LYLM-1标段江西赣东路桥建设集团有限公司上传的电子版投标人的营业执照、资质证书、安全生产许可证副本复印件未按照招标文件要求加盖投标人单位章,不符合评标办法第3.2.(1)规定,未通过。

公示期:2018516日至2018520

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

、评标委员会组成:佀传铭、耿琳、冯松锴、李运富、李新功

、联系方式:

人:河南高速公路发展有限责任公司洛阳分公司

   址:连霍高速公路洛阳站

人: 周女士             

   话:0379-67872803

      真:0379-67872803

招标代理:河南高速公路监理咨询有限公司

   址:河南省郑州市淮河东路41号

人:李工

   话:0371-68969026

 

监督部门1:河南交通投资集团有限公司

    址:郑州市郑东新区农业东路100号

    话:0371-87165705

    真:0371-87165705

    编:450016

监督部门2:河南高速公路发展有限责任公司

    址:郑州市郑东新区农业东路100号

    话:0371-87165125

    真:0371-87165125

    编:450016

 

附件:
公示附件--洛阳路面.rar
河南省公共资源交易中心门户网