您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
河南省取消高速公路省界收费站工程(河南省安阳西北绕城高速公路有限公司)施工监理河南省取消高速公路省界收费站工程(河南省安阳西北绕城高速公路有限公司)施工监理A类评标结果公告
【信息】【信息时间:2019/9/12 阅读次数:】【我要打印【关闭】

 

河南省取消高速公路省界收费站工程(河南省安阳西北绕城高速公路有限公司)施工监理中标候选人公示

智远工程管理有限公司河南省安阳西北绕城高速公路有限公司委托,就该单位河南省取消高速公路省界收费站工程(河南省安阳西北绕城高速公路有限公司)施工监理进行邀请招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家一致推荐,现将中标候选人名单公示如下:

1.   开标时间:2019年9月121030分(北京时间)。

2.   开标地点:河南省公共资源交易中心第一开标室。

3.   中标候选人名单公示如下:

专业类别

排名

编号

名称

投标报价

工程质量

安全目标

监理服务期

A类

第一名

01

广西交科工程咨询有限公司

愿意接受招标人公布的经公证机关公证的A类专业类别各施工监理合同段的招标人报价作为投标报价

确保标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良。

杜绝发生安全事故

监理服务期:26个月

其中施工阶段:50日历天,交工验收与缺陷责任期阶段:24个月。

第二名

02

河南省豫通工程管理咨询有限公司

4. 否决投标情况:广东华路交通科技有限公司资质证书过期,全国公路建设市场信用信息管理系统网站截图未显示公路机电工程专项监理资质,做废标处理。

5. 公示期:自本公示发布之日起5日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

6. 评标委员会组成:

7.本项目中标候选人公示在《河南省交通运输厅网站》、《河南省公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网发布。

8. 联系方式:

招标人:河南省安阳西北绕城高速公路有限公司

联系地址:河南省安阳市北关区柏庄镇政府以北中华路站上道口

人:汪女士

   话:0372-2618126

构:河南公路项目管理有限责任公司

    址:河南省郑州市惠济区花园口镇2号

    话:0371-69500109

招标代理:智远工程管理有限公司

联系地址:郑州市高新区莲花街11号1号楼A座4楼

人:朱先生 李先生

   话:0371-56271905

附件—附件-西北监理.docx

 

 

评标监控相关信息公示

附件:
附件-西北监理.docx
河南省公共资源交易中心门户网