您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 评标结果公示
河南省新一代国家交通控制网和智慧公路试点工程(普通干线公路)包2(硬件支撑)评标结果公告
【信息】【信息时间:2019/9/12 阅读次数:】【我要打印【关闭】

 

     河南省交通运输厅公路管理局河南省新一代国家交通控制网和智慧公路试点工程(普通干线公路)包2(硬件支撑)项目(招标编号为豫工程20190790003 )于2019年09月11日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

    一、评标结果

    本项目通过初评的有效投标人少于3家,评标委员会否决本次投标。

    二、废标情况及原因

       

序号投标人名称废标原因
1河南省联侨科技发展有限公司不满足招标文件评标办法业绩要求,不符合招标文件第二章1.4.1条(3)条款规定.未提供项目完成证明材料.
2中电云科信息技术有限公司不满足招标文件评标办法业绩要求,不符合招标文件第二章1.4.1条(3)条款规定.未提供项目完成证明材料.
3河南东方世纪交通科技股份有限公司不满足招标文件评标办法业绩要求,不符合招标文件第二章1.4.1条(3)条款规定.未提供项目完成证明材料.
4竹林松大科技股份有限公司不满足招标文件评标办法业绩要求,不符合招标文件第二章1.4.1条(3)条款规定.未提供项目完成证明材料.
5河南顺博建筑智能化工程有限公司不满足招标文件评标办法业绩要求,不符合招标文件第二章1.4.1条(3)条款规定.未提供项目完成证明材料.

    三、评标委员会名单:崔爱军、高红霞、郭红晨、胡颖雷、李建、门博、徐阳

    四、公示时间:2019年09月12日 至 2019年09月14日

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

    招标人或代理机构:海逸恒安项目管理有限公司

    联         人:李先生

    联       话:18503798559

2019年09月12日

河南省公共资源交易中心门户网